Анастасия Дудина

определите отношение между понятиями и изобразите его кругами Эйлера: космическая система. Земля, Марс, Солнце, планета

....Солнечная система

Нина

Большой круг - Солнечная система, внутри него два разных по размеру круга - один поменьше (Солнце) , другой - побольше (планета) с несколькими еще меньшими кругами внутри (Земля, Марс).