Антон Савоськин

Кто полетит с девятилетним мальчиком сиротой в Нью Йорк из Алматы за ваш счет? Пожалуйста отзавитесь!!!!

Пожалуйста отзавитесь! Кто полетит с девятилетнем мальчиком сиротой в Нью Йорк из Алматы за ваш счет Пожалуйста отзавитесь!!!! Я стал сиротой в 4 лет. Представляет я ночевал с бомжами один даже хотел меня изнасиловать но я убежал сейчас живу в заброшках в день я ем только хлеб и воду когда как ХОЧУ В НЬЮ ЙОРК потомучто там как я слышел даюд денги и помогаю с питанием и одеждой. Я ОТПРАВЛЯЮ ЭТО СОБЩЕНИЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ И Я БУДУЮЩИЮ НЕДЕЛЮ БУДУ ГОЛАДАТЬ НЕДОВАЙТЕ РЕБЕНКУ УМЕРЕТЬ!!!!

Елена Валерьевна

Ты, сирота с компьютером, продай комп, купи еды)))

Alone Black Wolf

смешно-смешно.. . я даже на секунду поверил...

Дашунька Свешникова

Мальчик, а мне так не кажется, почему то... Во первых, ты должен состоять на учете в органах опеки и попечительства. Там за табой дожен быть закреплен сотрудник. А второе-сотруднику это не разрешат без усыновителя. Как в вашей стране это делают-не знаю. И третье-хватит троллить по любому поводу, "мальчик"))
PS Не думаю, что этот "мальчик" умрет с голоду... он скорее скончается от отсутсттвия комп игр)