М_
Марина _-_-_-_

Если бы вы обладали нечеловеческой силой и были бы неуязвимы, вы бы пошли восстанавливать справедливость?

То, что в наши дни (21 век на дворе! ) творятся немыслимые беззакония под буквой закона это очевидно и чаша терпения каждого нормального человека переполнена

Инга Хоюр-Оол

Да, но не силой, а правдой!

Алла *******

Поздно! Авто Бэтмена куплен на днях за 5 млн баксов!

Михаил Скороходов

США и НАТО уничтожить надо !

Василий Семиков

разумеется.. я же воспитан на всяких героях... на супермене там или человеке пауке.. я всегда за справедливость..

Елена Степанова

дай ему эту силу, и он забудет про всеобщее неравенство. Он с себя, любимого, начнет))

Ан
Антон

Не ...я бы банки грабил, да девок трахал ))

Наталья Сенчишина

Ааа! ХАЛК ЛОМАТЬ!

А вообще вопрос нелепый. У каждого своя "справедливость". Кто-то верит закону, кто-то Богу, кто-то еще кому-то.

Ирина Липакова

Справедливость для Вас есть несправедливость в понимании других. У каждого своя правда. Сталин тоже устанавлтвал справедливость, в своём понимании.