Tohir

Какие признаки приближающегося климакса? Как это бывает?.

Укоротился цикл до 25 дней - это не один из признаков?

Ин
Инкогнито

Это скорее всего просто гормональный сбой.

Да
Дарья

Перед климаксом он наоборот увеличивается

Александр Крылов

Не регулярный менструальный цикл. Приливы. Повышенная неожиданная потливость. Нервозность. Часто бессонница. Скачки давления (не у всех). Часто ничем не обусловленный набор веса.

Тори Макарчикова

Только Ваш врач может это сказать... Потому что индивидуально всё.

Оксана Григорьева

Есть такое понятие, как предклимакс, можно в инете признаки почитать, я не специалист в этой области.

Atosik

да практически никаких, только с месячными чехарда, то есть то нет)))))