Fe
Fedya

малыш канцелярским штрихом порисовал на паласе. Как теперь вывести пятна?

Алексей Баранов

Попробуйте средством для мытья окон на спирту. По крайней мере я очень много различных детских рисовалок с мягкой мебели и паласов удаляю именно так - набрызгаю на наривсованное место и интенсивно потру тряпочкой, желательно микрофибровой.

Дмитрий Кабанов

попробуйте обыкновенным хозяйственным мылом
а фломастеры и прочее прячте

Жанна Водяницкая

Для этого "штриха" есть средство которым его разбавляют... попробуйте им.. . А вообще смотря от того какой палас ...На некоторых можно и ацетоном попробовать....:)) ) а где то бархатной тряпочкой и то.. с осторожностью...:)