Галина Шевчук

Мне 25 лет, я одна воспитываю 10-летнюю младшую сестру, стоит ли мне сейчас заводить своего ребёнка, или всё же

лучше подождать, когда ей исполнится хотя бы 18 лет?

Ирина Белова

А муж что на это говорит? Или его не спрашивала?

Дмитрий Бабкин

если получится что вы забеременеете то сестра вам поможет в воспитании, так что не переживайте.

Галина *****

как вы рожать собрались если вы одна? о_О

Игорь Гладун

лет 5 хотя бы. ну 4.

Евгений

Одна, значит, мужа нет. На что же вы жить будете, пока на работу не выйдете после рождения ребенка?

Dima Komartsov

от кого беременеть собралась, если одна? аааать?

Илья Ларькин

что-то с восемнадцатью годами загнули... .
вдумайтесь: ведь некоторые рожают ДВУХ детей и не ждут до совершеннолетия первого ребенка (ваша сестра вроде первого вашего ребенка по сути)

Олег Захаркин

Пару лет еще повыращивайте из сестренки няню и рожайте)))

Айдер Сейтаблаев

я думаю если вы сама, без мужа рожать будете, вам будет очень тяжело двоих детей поднять... но и свой ребёнок нужен.