Казимир Кристовский

Парень который младше меня на 10 лет. предложил встречаться, сказал что у него ко мне всё серьёзно, познакомил со своими

друзьями. причём он перед всеми всегда держит меня за руку и называет своей девушкой.. А вы как считаете, у него ко мне есть чувства?

Ангелина Дружинина

ГЛУПОСТИ! ! Как ни больно прозвучат мои слова, но Вы для него всего опытная женщина. Которая не будет устраивать истерик, как малолетка, Сама позаботится о месте встреч. Не допустит нежелательной беременности. Да еще и вкусным ужином накормит всегда. Простите, но это так. Бывает, что такие отношения длятся годами (и то при условии, что дама закрывает глаза на его похождения) , но это крайне редко бывает. Познакомил с друзьями (похвастался) , а с родными? Хотя мальчик, видимо не глупый. Смотрите сами, устраивают Вас такие перспективы? Стоит ли терять время на ВРЕМЕННЫЕ отношения? Мальчик наберется опыта, повзрослеет и все равно начнет искать другой вариант, даже если сейчас сам верит в свою любовь к Вам.

Татьяна Багира

Думаю что да!!!!

Ол
Олеся

это же временно, найдёт моложе тьебя и тут же бросыт тьебя

Юрий Мелешкин

Да есть.... и причем.. . инициатива во всех отношениях именно у вас.. на самом то деле, так что если он вам не безразличен ...не вздумайте вспугнуть его лишними разговорами про возраст=)))

Annet

если у тебя к нему пока еще нет безумной любви, то подумай еще
конечно он сейчас окрылен, но надолго ли. ему еще так мало лет. не факт, что у него это на всю жизнь. а тебе то ведь хочется настоящего мужчину рядом с собой навсегда. как бы потом тебе очень больно не было. все же разница 19 и 29. был бы он чуточку старше, серьезнее, тогда и про 10 лет разницы можно не думать. но он же еще совсем юнец

Анна Орехова

в полне! сейчас много очень таких браков. все до поры и до времени. расходятся и ровесники, и с маленькой разницей, ни от разницы все зависит. если влюблена очень, то нормально, смотря какие у тебя цели. он может повстречаться немного и бросить, ты готова к этому? если у тебя уже есть дети и ты не торопишься с браком, то почему бы и нет! молодость всегда выигрывает )))))).

Екатерина Оленцевич

Думаю у него все серьезно.

Иван

Конечно есть... Возможно, он хочет создать с вам семью.

Timur Yusifov

нормально это спор просто скоро он закончится!! просто притворитесь да и вы же получаете молодое тело в замен!!!