Екатерина Зверева

По вашим ощущениям... время уходит или идет вперед?)

Дашулька Щербатых

Время уходит, а мы идём вперёд. Только вот большинство из нас разбазаривает время безответственно, не осознавая его огромной ценности и неповторимости.

Катерина Угняченко

время стоИт а мы уходим

Оганнес Джинанян

Бегает по моей спине туда-сюда, подражая мурашками.

Va
Vadim

Ни то и ни другое, просто часики тикают.

Евгения

Если брать ответ согласно поставленного вопроса, то конечно время уходит, потому как уйти, это двигаться в различном направлении, как назад, так и вперед ...А сказать, что время идет только вперед, это задать лишь одно направление ...)))
Наука развивается и берет во внимание все направления ! .)))