Влад

Ребятки, что означает, на ваш взгляд, фраза: кто не идет вперед, отстает=)

Мария Капусткина

Отстает - не значит, что не идет.
Идет, только медленно. Может быть даже очень..

Елена Гладких

Все идут вперед. Поэтому тот, кто не двигается-отстает, останавливается в развитии.

Валерия Боровикова

У человека два состояния-развитие и деградация. Не развиваешься, значит, деградируешь, а это шаг назад.

Альбина Мухаметшина

По-моему, мы все движемся только вперёд, но разными способами (как в игре) . Опыт - сын ошибок трудных. Даже останавливаясь или возвращаясь назад, по сути - мы идём вперёд.