To
Tony

Что было раньше: курица или яицо? Ответ найден это последний раз:)))

Владимир Виноградов

Считаю, только яйцеголовый....

Мырза Саматов

"Что было раньше: курица или яицо? " будет написано на твоей могиле))

Ольга Тюленева

Раньше ничего не было.. . и создал Бог и увидел, что это хорошо.

Стиночка Ахмедуллаева

Давно доказано что курица

Алексей Потапов

Срочно поведай нам, если ты нашел ответ!

Stas Petrov

Раньше - и сметана была гуще и сахар слаще.. . А Творец - непредсказуем 🙂

Александр Зубряков

Сколько можно одно и то же ...Пораскиньте сами ...Не было бы курицы - не было бы и вас.

Оля Трохинина

Курица если мыслить логитески. К тому же любая теологическая теория этому соответствует.
(Учение)