Марина Абакумова

А это правда, что знаменитейшее выражение царя Соломона....

выгравираваное на его перстне- "Всё пройдёт. И это тоже", до сих пор трактовалось не верно? Правда, что недобросовестные исследователи прочли "е", как "ё", подумав об общепринятой замене? И "Всё минёт", которое впоследствии подменили фразой "Всё пройдёт", на самом деле дословно в надписи имело вид- "Всё минет"!?

Алена Рыжнёва

Есть такие горы - Тибет. Так вот, Тибет-это как минет, но только тебе т.