Наталья Голубкова

1) отличия возвращения от оставления без рассмотрения

2) судебный приказ: суд отменяет по жалобе ответчика в теч 10 дней после вынесения и может обжаловать в кассацию? ( 2 возможности это странно)
3) срок подачи заявления при открытии новых обстоятельств 3 месяца, а с какого момента? Суд выносит определение о чем? не производится рассмотрение дело заново, а какие тогда последствия открытия этих обстоятельств?

Владимир Наумов

вам лекцию прочитать? Или сами гпк почитаете?