Татьяна Кобелева

Имею ли я право убить ребенка, который качается на качелях? При условии, что качели скрипят на весь двор, ребенку 25 лет

Денис Розенберг

возьми масло от швейной машинки, или просто моторное, и смаж....

Антон Грибанов

Сначала ко врачу.
Потом письменно в 2-х экз. Заявление в местную власть и в УК. Потом также Претензию в связи с бездействием. Потом в суд с привлечением высококвалифицированного юриста.
А ребеночек чем виноват?

Александр Суслов

кинь в него сапог))

Юлия Изюмникова

лучше ночью вандализируйте качели, только ночью пока дети до 25ти спят, а то пришьют травмированную детскую психику.

Бактыгуль Амираева

да если он вне закона

Дина Никулина

Вопрос не новый, частенько такие задают, вам делать что ли нечего?