Алексей Моргунов

Застрахован в ингострах. отказаись продлевать из за того что она кончилась день назад. Законно?

Застраховался на пол года. 20 числа кончалась страховка. пришел 21. чтобы продлить. отказались продлить.

Интересно где написаны правила.

Лена Ларюточкина

Правила ОСАГО - "22. …Страхователь обязан сообщить страховщику об увеличении периода использования транспортного средства до истечения указанного в договоре обязательного страхования периода использования транспортного средства. "
Получается, что Вы пришли продлевать, когда период использования уже закончился. Хотя просрочка минимальная. Попробуйте обратиться к другому агенту. Или же придется оформлять страховку как новую, за полную стоимость. С потерей возможного скидочного коэффициента.

Юрий Чудаев

Странно.... Должны были продить, только указать в какой именно день вы пришли в офис и время.

На
Наталья

не законно, сходи в другой офис.

Иванова Мария

страхуюсь уже много лет именно в ингосстрахе и когда заканчивается страховка -они за месяц до окончания звонят и приглашают продлить, в вашем случае у вас перерыв в договоре одни сутки и это не часы а сутки и удивляться не стоит, просто пишите новую страховку и не на полгода а на год, станете постоянным клиентом и тогда они вам и задним числом напишут и скидки точно будут---она из немногих неплохо работает-проверено 40 летним водстажем и главное у нас в России не страховка--они все на одно лицо а позитивное катание на всех дорогах и страховка будет лежать не тронутая целый год... вам удачи

Пащенко Наталия

пошли их нах..

Оксана Фокина

они просто хотят новую страховку потому что это выгодно. но не правильно

Иван Александров

Хотите оформить страховку, звоните 379 - 01 - 02 Оксана