Анна

Прав ли британский суд то приговорил к 56 дням Алана Стаутона всего лишь за то, что он покрутил кошку в сушильной машине

При этом кошку не погибла, а только зубы сломала за 12 секунд. Не слишком ли жестокий приговор?

Анастасия

Лечить его надо. Психически уравновешенные люди этим заниматься не будут.

Иван Жучков

а что было бы мне, если я его засунул в такую машину и покрутил????

Равшан Азимов

Я бы этого гада самого в машинку засунула!

Вероника Никонова

Нам бы такие законы, а то заведут животных а потом на помойку выкидывают . Наказывать надо таких. Мне даже людей так не жалко как бездомных животных

Timur Yusifov

Сломать ему зубы и на принудительные работы в кошатник. Конечно прав.

Vadim Rusov

нет не прав, МАЛО ДАЛИ

Макс Ловягин

Не прав. Надо было его самого в сушилке прокрутить, но это, к сожалению, невозможно. А вообще, надо было больше впаять.

Андрей

Я за такое наказание. Даже страшно представить какой стресс получило животное. Вот бы в нашей стране взялись за нравственное воспитание населения, может меньше бездомных и животнных было бы, а сколько животных у нас страдает от жестокого отношения кто-то знает?...