На
Натали

скоро 14 февраля, хочу любимому устроить классный вечер, подскажите как?

Светлана Павлова

Вообще вариантов тьма, но лично я советую так: пригласи его в гости вечером, потуши свет, зажги две свечи, поставь на столик вкусную пищу, фрукты, красное вино, перед едой включи классическую музыку, предложи потанцевать, и во время танца в поцелуе скажи шепотом: милый, я беременна! ) Он не забудет этот вечер!)

Ха
Хариша

Оденься нормально и станцуй стриптиз. Он будет доволен

Шайдин Омаров

ну для начала приготовь что-нибудь мясное, что ему понравиться, затем плавно перейди на романтический фильм по которым он ему понравиться опирайся на свою интуицию, во всем, затем десерт, ну затем можно ии в кроватке попрыгать.

Lemand

предложи ему секс при свечах!!!