Александра Журавлева

В 24 года, чтобы начать новую жизнь.. . абсолютно новую.. . сказав себе "так как было раньше, уже никогда не будет"

не поздно? Как вы думаете? Я для себя уже все решил. Просто интересно узнать ваше мнение.

Ярослав Филиппов

Если есть к тому реальные предпосылки, никогда не поздно. Если нет - поздно всегда.

Наталия Касьяник

нормально все!:) никогда не поздно!

Светлана Мосина

начать ни когда не поздно, главное пойти по правильному пути

Екатерина Храстовская

Дядь все в твоих руках конечно но обычно после двадцати люди не меняются

Makhach Varaev

мораль такова "побег от себя это всегда в итоге рваная срака"
прям новую жизнь можно начать если форматнуть память
и врятли оно тебе нада, ты врятли снимал скальп со старушек и убивал котят!

Сергей Кузьмин

в 40 начинают