Александр Жирнаков

Что мне мешает найти девушку ((

Иногда проходя мимо счастливых пар или смотря на закат я задаю себе вечный вопрос: почему у меня нету девушки??.. Как бы просто хотелось бы ее обнять, ту которая любит и ждет... Что же мне мешает? почему? вроде нормальный парень ((

Лёша Я

ты хороший танцор)

Татьяна Гребенникова

могу тебе дать погонять, а то я заебался на нее деньги тратить

Сергей Коробко

не спеши, с этом нельзя спешить. Когда идешь специально - всегда будет попадаться лишь ботва 🙂

Александр Детков

Страх, ложные убеждения и еще куча ненужного мусора)))

Андрей Тиранин

ты бедны вот как будет у тебя деньги или класс работа перспектива карерны рост налипнут как пявки поверь займись собой ныть все могут а ты займись собой купи штангу поставь гантели не будешь заниматься хоть для декорации короче не будь нытиком

Га
Галина

Видимо, не очень нормальный.

Наталья Иванникова

Попробуй поухаживать за кем нибудь

Эмиль Низамов

Что мешает? - отсутствие навигатора с поисковиком девушек!!!!))))

Ан
Анютка

искать нужно жену ..а не девушку.... и еще есть такая штука как воля Божия..

Сергей Ромашкин

во бАкЛан ...тел . ку мерем капидани якта хушручаша тугри мекнем .. мошинкама мегирум мерем ...