Nikosgr Ang

как выбрать другой видеоадаптер

купил ноут. поставил виндовс потом родной его диск. там куча драйверов ставил по очереди. теперь в диспетчере устройств два видеоодаптера intel hd graphics 4000 и geforce gt 640m в играх указан интл как поменять на второй? мой ноут (Acer Aspire V3-771G-53218G1TMaii (NX.M1XEU.001)

Сергей Матросов

все настройки в панели управления nVidia, в том числе адаптор по умолчанию и конкретно на каждое приложение.

Gog

Вообще-то странная история. (((
В "Windows 7", ноут сам должен переключаться между видеокартами, в зависимости от приложений, и их требований.
Попробуйте временно "убить" драйвер HD Graphics, и посмотрите на реакцию игрушки.