Дима Голубев

Не показывает Видеоадаптеры.

В последнее время комп не дает зайти в игры. Как только захожу появляется белый экран и сразу же вылетает. Узнала то что надо обновить видеоадаптеры. Зашла в управление компьютером нажала диспетчер устройств и в правом окошке не нашла видеоадаптеры. Где их искать? И куда они делись? Вот меню управлением компьютера.

Рома Устинов

а другие устройства это что такое? и вообще, запомни, желтых знаков вопроса быть не должно!!!!в свойства устройства зайди, там есть вкладка сведения. в ней ID оборудования. вот по нему и ищи себе драйвер на www.devid.info