Кирилл Пикулин

Как бы так необычно провести второе свидание, чтобы произвести на нее впечатление?

Степанов

Отведи её в неожиданное место. Я однажды отвёл девушку в игровой клуб. Не тот что с компами. Тот что с игровыми приставками типа КИНЕКТ. мы вдвоём и напрыгались и натанцевались вдоволь. Было очень весело. ДРугую я водил на страйкболл) Тоже вполне неплохо, но травмоопасно. Но здесь ты можешь показать ей, насколько ты мужественный)