Да
Дашулька

значица так... что думать и предпологать. как проверить?

с мужем разошлись 1.5года назад очень плохо. дело дошло до милиции. А сейчас мне дружбу в мире предложил. я приняла из любопытства. но интересно вот что... я одна у него в друзьях, он в агенте, но ничего не пишет. или это реально он, или это его новая жена, или это мой нынешний парень, который вкурсе всех событий.

Ирина Степанова

Легко. Поговорите с ним в агенте, о том, о чем знаете только Вы двое.
Намеренно спутав информацию. Если "бывший" проглотит наживку, значит это не бывший.
А дальше. .
Остановимся пока на этом)

Ibrahim Khalilov

Ради любопытства в МММ сыграй еще

Ivan Kirichek

вот почему говорят--не возвращайтесь в прошлое. Я сама была на перепутье в этом вопросе, но с каждым разом всё ясней вижу--кроме гемора это ничего не приносит
Всё что угодно мжет быть. И ввязавшись в эту "дружбу"--теперь думайте -гадайте. Я бы просто не отвечала наверное и не общалась. Всё, он не пишет--я тоже не пишу.

Ев
Евгений

это называется "художественная ходьба по своим граблям".
Плохо разошлись, но вам похоже это понравилось и вы решили повторить удовольствие....

Евгений Усков

Если лезть в прошлое, то нужно быть готовым ко всему, но лучше не лезть и не проверять)) )