Маргарита Чибисова

Как проверить квартирантов?

Сами живем в Омске, есть квартира в Рязане, ее сдаем. Квартиранты
плачивают комунальные услуги. Возможно ли по интернету как то проверить в
полном ли объеме и своевременно они это делают?

Ленка Швалёва

Зарегистрируйтесь на сайте управляющей компании в личном кабинете через него можно не только платить за коммуналку но и смотреть все предыдущие платежи и долги . Так же и в энергосбытовой компании. Я так плачу и прослеживаю за платежами уже давно

St
Stas

позвоните в местную сберкассу)

Anar Hesenli

Можно попросить их прислать фото оплаченных квитанций

Dovlet Esenov

Позвонить в местный еирц и спросить

Ев
Евгения

Насчет проверки в Рязани по интернету - не знаю, но совершенно точно можно созвониться с местным ЕИРЦ и свериться с ними, звонок в Энергосбыт тоже прояснит ситуацию.

Сергей Павлов

а лучше пусть шлют вам, а вы сами через личный кабинет Сбербанк оплачивайте

Максудбек Мамаджонов

что мешает снять трубку телефона и позвонить в кассу управляющей компании, которая обслуживает дом - там вам с радостью сообщат о задолженности, если она есть.