Татьяна Шаповалова

как сказать квартиранту, чтобы съезжал? раздражает!

Наталья Тимочкина

Да прямо вот так и сказать. Съезжай! Раздражаешь! Ну и деньги, естественно, вернуть если вперед заплатил.

Николай Фомин

Сказать, чтобы искал другое жилье и дать ему срок какой то на поиски
ну сколько там по закону то положено
на улицу резко человека выгонять подловато вообще то

Алтын Касымбеков

вали отсюда!!!! тварь

Наталья Соколова

Придумай какую нибудь безобидную тему типо продаю квартиру или что то еще если не хочешь его обидеть ...а если так то просто скажи давай досвиданья!))))) )

Елена Захарова

Скажите что Вам отключат свет, газ, воду или все сразу за неуплату. Или скажите что тут когдато когото убили, и тут по ночам творится такой ужас

Евгения Таранова

Дать две недели на съезд - и до свидания. Если не можете выставить, не объясняя причин, скажите "Родня едет" или "друг детства приезжает надолго".

Константин Харитонов

сказать за месяц или за 2 недели, чтобы искали новое пристанище.
Вы же хозяин и если вас что-то не устраивает гоните и все.

Екатерина Бронина

Другой квартирант думаешь раздражать не будет? Чужие люди они все чужие...

Сергей Бакун

Скажите .что к Вам едут родственники... и будут у Вас жить. Едут учиться.., лечиться.., работать.., покупать себе квартиру.., что угодно можно придумать.. И срок поставьте, когда это случиться.. для квартиранта. И еще.. на ошибках-учатся.. Никогда не надо предоставлять свое жилье (тем более, на неопределенный срок), из жалости (!)..друзьям.., коллегам.., родственникам.., если не хотите испортить с ними отношения впоследствии.. у меня такое было 😞