Юлия Спиридонова

Не пускать квартирантов к вартиру

Вообщем проблема такая. У нас одна Долбанутая соседка, всё время заселяет одну комнату ( в квартире проживает две семьи . Моя и эта сосдека) , а заселяет она не легально, без договора и без согласия моей семьи. В итоге нам это надоело, как на законных основаниях можно, не пустить этих квартирантов. Ну там законы, вызов полиции ну и т. д. какие средства можно пременить.. . Заранее спасибо

НЕ
Надежда Егорова

вам придется доказать что эти люди именно квартиранты и платят за проживание, а не гости соседки.. . скорее всего не докажете если они сами и соседка не согласятся подтвердить.
кстати, согласие соседей на аренду не требуется если жилплощать находится в собственности

Anton V. Merkulov

заяву в налоговую

Екатерина Зверева

Вызов наряд полиции, когда эти люди находятся в квартире. Жалоба в налоговую, налоги не платит соседка.

Света Ерёмина

Вызовите наряд и их выпроводят за час

Ирина Воротилина

И почему же соседка долбанутая? Это Вы препятствуете проживанию квартирантов.

Павел Чеберяк

Обратиться к участковому, но скорее всего, вам придётся всё доказывать в суде.
И всё же можно просто припугнуть, полицией - квартирантов, налоговой - соседку.