Михаил Важдалов

кто скажет мне! имеет ли право человек жить там где он не прописан и не арендует и сколько он может жить там?

леон! сам ты татарин! и мне ваша москва не усралась!

Латиф Муродов

Только с разрешения хозяина жилплощади.

Re
Renat

москва конечно не резиновая
но жить можете где угодно при наличии регистрации конечно хотя б временной
а так езжайте в свой татарстан и живите там

Виталий Бондаренко

может и сколько угодно

Кристина Кристина

Если вы проживаете в ЖИЛОМ помещении более 90 ДНЕЙ, вы должны быть зарегистрированы в нём по месту ПРЕБЫВАНИЯ !

Дария Хакбердиева

С разрешения собственника данного помещения вы можете жить в нем хоть всю жизнь.

Геннадий Савченков

Если есть законные основания для вселения и проживания- можно жить.
Регистрация по месту жительства или месту пребывания обязанность граждан.
Если у граждан есть самост. права пользования в разных жилых помещениях, то регистрация в жилом помещении по их выбору.
Предпочтительно по месту преимущественного фактического проживания.