Вадик Королев

Спасибо за то, что здОрово держишься. Если никто не умер, за что такое спасибо можно сказать?

Светик Гвоздичка

Жизнь штука не лёгкая ) И неприятностей может быть больше чем приятностей... так что можно многим сказать спасибо... за то что не ноют, а работают над собой ...и решают проблемы по мере их поступления... не падают духом и не впадают в спячку ...то бишь в депрессию