Фаина Эдильбаева

Атеисты случай это псевдоним Бога? Когда он не хочет светится?

Людмила Дроздова

Угу. Когда ты на ровном месте ногу ломаешь это и есть случай. Бог не хочет в таких случаях светиться, действует под псевдонимом. 🙂

Виталий Куликов

Случай - это непознанная закономерность. Такое встречается в беспредельной Вселенной.)))

Катюня

скромняга!

Роман Боровков

вы ещё говном не мазали эти три буквы, а так уже всё испробовали прилепить.

***баяша** *

Вновь пытаетесь найти что-то общее между атеизмом и религией? Это вам так необходимо? Ну-ну..

Александр

Случай-это твое появление на свет-акушер ошибся при аборте и токо бошку удалил---

Сергей Митришкин

так он никогда не хочет светиться

Сергей Коробко

случайностью называют закономерность, которую не могут и не хотят понимать 🙂

Мария Козлова

Нет. Случайность - псевдоним неизвестности всего лишь. Мы же не обязаны знать ВСЕ. А то, чего мы пока не знаем или не имеем возможности просчитать, обозначается словом "случайность". А бога нет.