А Чутанов

Как вы думаете верующие которые ради Любви к Богу убивают других людей лицемеры?

Настя

Скорее это овцы, которые слепо следуют за своим поводырем...

Игорь Сторожков

Не всегда. Иногда они дети своей эпохи.

Кэ
Кэти

Если они убивают. то какие же они верующие. Бог сказал --НЕ УБЕЙ

Андрей Семенов

Смотря кто. Если это те, кто называет себя христианином, то да. А если ради Аллаха, которого они считают богом, то нет, ибо они искренни в своем заблуждении.

Igor Sirbu

При крещении Руси в киевском княжестве было убито 9 млн. язычников. ..И это было продолжением Гоморы и Содома....

Виктор Макаренко

216. Вам предписано сражаться, хотя это вам неприятно. Быть может, вам неприятно то, что является благом для вас. И быть может, вы любите то, что является злом для вас. Аллах знает, а вы не знаете.

Никита Коршунов

Заповедь: не убий.

Бог есть любовь, потому надо любить врага, лицемеров.. . Он не соблазняет людей убивать и этим все сказано!

Алексей Маширин

Бог знает ради него они это делали или нет !