Aнна Дьякова

А когда вам рассказали, что Бог есть?

Иначе вы бы и понятия не имели.

Как-то общался с девушкой, ее дедушка - партийный функционер, родители - учителя, у них в семье никто никогда не поднимал тему религии и вообще она и знать не знала, что есть такой термин как "Бог", "церковь" и прочее, жила себе и жила, а узнала это только в 12 лет, что вообще есть здания, называемые церквями и так странные картинки и люди что-то шепчут. )) Естественно она атеистка.

Алла Исаева

та мине сам бог ссказал шо его ннет

Ярослав Филиппов

многие пытались.

но после 5-ти лет, когда я понял, что Деда Мороза нет - мнея уже было на такое фуфло не купить.

Оксана М.

Наблюдение за окружающим творением наводит любого разумного человека к мысли о создателе этого мира - Боге.
Естественно, важным вещам детей учат их родители.

Истеричка

у нее есть шанс на спасение -прийнять бога, но верующему откидать бога нельзя -попадеш в ад.

Арина

у меня с детства под подушкой крестик лежал -а сам я был не крещённый ребёнок... -я думаю у многих такое первое знакомство было из-за страны советов так сложилось....

Лилия Павлова

Слышал такие байки в далеком детстве, мне тогда бабка много всяких страшилок расказывала.