Илья Степанов

СРОЧНО, погадайте, пожалуйста!! Брать кв., которая понравилась? Посл. этаж, но над этажом еще этаж есть технич.

Максим Керкин

Желательно подняться на этот технический этаж и посмотреть не располагаются ли над квартирой, трубы, развязки и прочее.... но в принципе все с квартирой хорошо, если проявите твердость то Вам уступят в цене.

Андя

берите квартиру, она вам понравилась, значить ваша интуиция чувствует только хорошее