Ирина Гудзь

у меня очень маленький нос

Все надо мной смеются, из-за моего маленького носа, что мне делать?
Все смеются, я так больше не могу
помогите дельным советом

Артак Чибухчян

можно сломать
будет горбинка

Кристина Плечко

попросить чтобы кто-нить дал кувалдой по носу.... сразу увеличится)

Ян
Яна

что здесь можно посоветовать кроме как пластической операции ?
и неужели он настолько маленький что над этим смеются?

Mehroj Fozilov

Со временем поймешь, что это достоинство, а не недостаток!
Надо мной смеялись, что у меня длинные черные ресницы, а вот поди же ты-это достоинство!

Шурик Московский

во время лжи, кровь приливает к лицу, и зрительно увеличивается нос))

Иван Богомолов

Научится любить себя такой какая есть! остальные тоже полюбят тебя такой!))))