Татьяна Лабутина

Вопрос. если гипертония первой стадии. врач разрешит обучаться в автошколе?

Ан
Анюта

Конечно разрешит, Вы только не говорите ему, что у Вас гипертония первой степени, начнет к Вам приглядываться и может не разрешить)))

Ярослав Воронков

Первой стадии- это когда АД изредка поднимается.. . Прийди на комисиию не после бухала ил палева, зуб кладу, что давление будет нормальным...