Аня Царькова

собачка перестала рости

собачка сука Западно сибирская лайка, перестала рости. рацион питания каши, мясо, жиры, в возрасте 3-4 месецев, досыпал добавки ( витамины, молотые кости все в порошковом виде)

Максим Солонин

или гинетический сбой или собака не породистая

Олька Бурова

значит не сибирская)))

Даша Богданова

значит больше не вырастет. можно дать стероиды, сделает его визуально больше и каблуки надеть на лайку

Елена

Хм, рост - вес? Почему не указали??

Елена Burtovaja

молотые кости не несут никакой питательной ценности для растущего организма. надо давать кисломолочные продукты, не сладкий творог вбив туда сырой желток, мясо ( рубец ошпаренный, говяжий) из каш только рис и гречка лучше всего, остальное организмом собаки либо плохо усваиватся либо не усваевается совсем. вполне возможен какой то сбой в организме, покажите собаку ветеринару, при условии конечно, что собау Вы покупали с документами, а не поверили на слово в ее породность.

Евгения Федотова

так может у вас не западно сибирская лайка в итоге?

в мире вашем какой только фигни не навешано, но ни одной фотки со щенком