Ва
Валидол

мне скучно одному но с девукшками у меня не как не получаеться дружить они меня сами бросают я их стесняюсь как быть

Аня

а почему ты не А 6 или не А 4? а именно а семь?

Мария Блинкова

Меньше играй)

Татьяна Опарина

Сходи на тренинг, направленный на развтие уверенности в себе: ) А вообще-то, трудно дать совет человеку, о котором ничего не известно (возраст, социальное положение, род занятий - психолог, прежде чем дать совет, точно бы поинтересовался этим)

Карнелия

есть много девушек которые тоже тебя стесняются, не дай бог таким встретится)) , а так будь уверенней, нормальному мужику на мой взгляд должно быть плевать что о нем подумают окружающие, тем более в соц сетях.. . можно конечно создать денить на сайтах анкету, девственник хочет познакомится с опытной девушкой))) , отбоя не будет) , а потом и уверенней начнешь себя ощущать, если не совсем безнадежен)

Alexey

Да ты пидр, несчастный!!!