Иван Волокитин

Чем может закончится жизнь Евгения Онегина?

Задали по лит-ре подумать как же может закончится жизнь Онегина, напомню что в конце Татьяна сказала: "я другому отдана и буду век ему верна" И тут заходит муж Татьяны и конец. Напишите продолжение может это кому нибудь задавали? Не в стихах.

Elena Elena

И жил Онегин долго, трахал всех баб, бухал, отжигал на балах, ходил по дому в трусах, чесал яйца, громко пердел и рыгал. Умер от счастья 🙂

Евгений Грачев

Покончит с собой, либо найдет Другую или вызовет ее мужа на дуэль и убьет его.

Аня Сиделева

Тебе задали ПОДУМАТЬ. Как по-твоему зачем? Чтоб мозг сам работать научился, а не тупо слизывал чужие мысли.

Джа Халилов

покинет праздник жизни шумный - и отправится к Ленскому

Сова Сова

Отправится в Америку, где благодаря своему экономическому образованию пустит по миру Рокфеллера и станет капиталистической акулой вместо него

Денис

Трагично. Онегин отрицательный герой. (Тем более, там же он поехал потом путешествовать, ему скучно было. ) Поэтому Пушкин и зжег последнюю главу, т. к. и так понятно что дальше сужета не какого не будет.