Админ

Что за заболевание у мужчины? Симптомы: болит живот в области пупка, жидкий стул, температур и сухое покашливание

Живот болит то сильнее, то отпускает; то ноет, то режет.
Температура в первый день заболевания поднялась до 39.5, во второй - до 37.5, в третий - до 38. Сегодня начался четвертый день.
Жидкий стул с первого дня и по н/в, сухой небольшой кашель тоже с первого дня и по н/в.
Мужчине 30 лет, аппендицит не вырезали. Ел, как и все в семье: домашнюю обычную пищу. Ранее такого не было.

Ольга

Похоже на пищевое отравление. Но да... надо в больницу!

Сергей Митришкин

Срочно в больницу

Евгений Бехтерев

отравление, диарея, аппендицит