Артем Суюшев

хочу попробовать сделать смывку волос дома, кто пробовал? красилась пол года назад в черный уже выцвел цвет, хочу более

светлый цвет волос и покрасится в блондинку, возможно ли это сделать дома? что для этого нужно кроме прямых рук ) если можно то поэтапно ) кто делал кто знает кто помнит ))

Кристина Александрова

я делала смывку дома. купила в проф. магазине для парикмахеров набор для смывки и следовала инструкции, сначала надо выровнять структуру волоса шампунем "глубокое очищение". единственно если это смывка эстель, то 3 средство надо заменить на оксидант 3% и выдержать определенное кол-во минут (как в инструкции для 3 средства) . После смывки лучше сразу не краситься, подождать 1-2 дня. Когда будете краситься берите оксидант с более высоким %, в случае блондинки.... лучше брать 12% оксидант после смывки. Предупреждаю что после смывки волосы становятся очень ломкими, и лично у меня после нее был оооочень поганый цвет волос))

Дмитрий Слеза

я красилась всегда в темный и вывела этот цвет этими масками http://www.zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos, масло оливковое и мед способствуют смыванию краски))))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

всегда делаю сама, но уменя короткая стрижка и соответственно волосы часто стригутся. поэтому мне не страшно их немног сжечь, этого не видно. я покупаю супру и оксидант самый больший процент, наношу и готова апельсиновая голова! тут же крашу чем хочу.

Виктор Большов

Просто жесть.. . Речь о смывке Color off от Эстель - ничего там заменять не надо! И на 12% я бы не советовала. После смывки понадобится декапирование (осветление) , не советовала бы делать это дома. И 40 минут после после смывки вполне достаточно, чтобы начать красить волосы. Все строго по инструкции! Цвет нужно на брать на уровень выше желаемого, также выше оксид и наверняка понадобится корректор.
Вообще-то это салонная процедура, в вашем случае точно. Выводить из черного в блонд должен профессионал, если не хотите потом иметь испорченные волосы и нежелаемый, или как написала Зеленоглазая - поганый цвет.