Марина Петракова

когда можно впервые сходить на узи?

Антон

по собственной инициативе лучше при задержке в 2 недели как минимум, а так.... когда на учет встаешь в 10 недель, то бишь 12-14 недель задержки)))

Артём Снетков

Врач твой скажет! Когда будешь стоять на учете!

Ольга

Первое узи при беременности назначают в 12 недель

Александр Лазарев

мы вот ходили в субботу - 26 недель!

Нина Соколова

в 5-6 недель ( от начала последних месячных) уже видно плодное яйцо, эмбриончик и сердцебиение. можно так же посмотреть состояние матки, шейки и т. п. чтоб успокоиться что всё хорошо)

Аленчик Капитонова

на сроке 5-6 недель, до этого все ровно ничего не видно, это что бы исключить вероятность внематочной. а потом уже по назначению врача

На
Наталья

обычно плановое скрининговое назначают на 12-14 недель!

Антон Зурин

я пошла сразу как узнала, без направления врача! это примерно 5-6 нед, потом уже как положено в 12 недель