Анатолий Самойлов

у меня первый ребенка было искуственный оборт через месяц я сходила в узи сказали что остался остаток что делать?

Ольга Сретенцева

Странно что вас сразу не отправили на выскабливание. Мож вы нам пудрите мозги? В таких случаях врачи просто обязаны в экстренном порядке отправить в больницу.

Игорь Швырлов

Надо дорожать оставшихся, а то они же расти будут, разорвет живот нафиг.

Татьяна Якубенко

А в больнице сразу у вас мозгов не хватило спросить. Уж извините. но честное слово. прям поражаюсь тупизмом людей!!! !
ЧИСТКУ СРОЧНО ДЕЛАТЬ НУЖНО!! !
У вас же там от этого страшные болячки могут быть!!!

Ди
Дима

нехуй трахаться с кем попало, образования надо было получать

Милашка

бегом на читску! пока воспаления нет

Света Субботина

разумеется, чистку.

Оля Сидоренко

Срочно на выскабливание! Может начаться воспаление. ой, беда тогда будет. а сейчас померять температуру. если повышенная- то звони в скорую.. не тяни

Ю*
Юлия ***

чистку надо делать. топайте в больницу.