Анна Беспалова

Чего не хватает в православной церкви (во всех смыслах) ? В самой организации или в убранстве приходов - не суть...

Степанов

Точного исполнения заповедей.

Ма
Марал

искренности служителей и прихожан.

Виктория Дайнеко

скамеечек бы побольше

Настя

Бога.
В религии (поклонение Богу по плоти) , Бога нет.

Ирина Чижова

Не хватает послушания Писанию, следованию заповедям.

Роман Бриленко

удобных сидячих мест как у католиков а то стоять надоедает

Саша Антонов

Нам не хватает умения вести диалог с современной молодежью на понятном для них языке.

Ольга Сучкова

вы туда сидеть что ли ходите? всё правильно - негоже перед богами сидеть,

убрать этот противный запах, не знаю чем они достигают это противное благоухание, ужас.

Ольга

РПЦшникам надо добавить скамеек. А то в других православных церквях, например Константинопольский патриархат или Элладская Православная церковь с этим норм

Светлана Хорошильцева

""Свидетельствую им, что имеют ревность по Боге, но не по рассуждению. Ибо, не разумея праведности Божией и усиливаясь поставить собственную праведность, они не покорились праведности Божией""
Их традиции, нравы, ритуалы ставятся выше знаний о Боге.