Андрей Аркадьев

сколько раз в году освещают воду? На крещение и ...

Алена Чекмарева

Есть молитвы на освящение всякой вещи и воды. Можно делать самостоятельно или просить священников.

Татьяна Дюко

Обряд или как говорят служба освящения воды проводится много раз в год. Это зависит от храма и есть ли просьбы прихожан. В некоторых храмах эта служба проводится каждую субботу. Определенного порядка нет.

Ег
Егор

Крещенская вода особенная+ еженедельные водосвятные молебны

Дм
Дмитрий

В церквях всегда есть святая вода и освещают ее часто, для крещения людей, для больных берут, но есть в праздники церковные- рождество, крещение, пасха, эта вода считается более целебной и как бы праздничной