Ольга Ионова

Помогите крыска заболела!

Здравствуйте! У меня проблема с домашнем животным (Крыской) У нее постоянное (почти) чихание коросты на спинке и она очень сильно стала худеть что мне делать? Как дома ее вылечить Да и еще у меня мама смотрела программу сдоровье там сказали что крысы вредны чем-то там для человека вредны ли они вобще?

Усман

Чихает, дайте ей витамины!!!! Коросты от сладкого точно знаю: ) Нет вреда они не приносят коты на много больше шкодничают)))

Оксана Маевская

если домашняя крыска то не заразна а так сходите к вету а то крыска не выдержит и умрёт

Ви
Виктория

Посмотри сюда, может поможет h t t p : / / v k. c o m / t o p i c-13 2 8 3 9 5 5_26113573 Пробелы убери только