Анна Тихомирова

А что современных женщин сейчас интересуют только деньги или что-то ещё?!

Приветствую таких женщин, которые ценит себя и не продают себя. Я к ним уважительно отношусь. Так держать! Главное духовные ценности, а ни бабки!!!

Zolotoy Parus

лично мне что-то ещё интересней ))))

Руслан Бугаев

вы настолько банальны... что даж отвечать нет смысла)

Саидмузаффар Шарипов

Не пробовали знакомиться где-то еще, кроме панели?

Яна

Мдяяя, мельчает нынче мужик))))

Serj Serj

Нормальных женщин во все времена интересовала любовь и семья, деньги только, как возможность удовлетворения потребностей этой семьи.

Роман Афанасьев

вы отстали! современные женщины давно могу заработать себе на все сами! Достойным способом! А прикрывать неудачливость и несостоятельность виною женщин мерзко и ничтожно.

Людмила

ну если не только красивые картинки выбирать.... то что то ещё там будет. если повезёт.

Денис Махмутов

фу, ну реально уже достали эти ''денежные'' стереотипы! Почему ж вы сами так плоско мыслите?..

Оксана Абдулханова

Про оргазьмы слыхал, ваще?)

Валентинка

Харизма, чувство юмора, надёжность... это всё, что нужно о мужчины ( в моём понимании)

Радик

Интеллект в первую очередь.

Дарья

Вот подумаете, что вру и лукавлю, но чувства и идилия в отношениях важнее.

Ра
Рамаз

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Непонимание себя сказывалось на женщинах особенно сильно, поэтому женщины вынуждены при этом не признавать секс, и объяснять своё половое поведение какой-нибудь другой посторонней причиной - необходимостью или выгодой.