Ксения Сергеевна

Современные женщины - твари поганые ?

современная баба - это существо с красивым телом но глупое и немощьное, тем не менее с амбициями и планами покруче чем у существа сильного.. . плюс с отрофированным чувством страха, ибо их защищают все от всего с детства.. . плюс с огромным патенциалом мечтать и представлять, однако, в силу своих амбиций и вседозволенности, потенциал этот напрвлен на мечтания о материальном, в следствии чего душа оного существа более не имеет той духовной непостижимой для мужчины тайны другого мира, которая так привлекала всегда мужчин, а имеет полностью предсказуемые материальные желания типа "хочу"...

то, чего не может быть, мне никакой не надо. Все они одинаковые и разгульные, подлые. Я спокойную жизнь люблю.

Соня Денисова, или печки хорошей, чтобы в уголь превратиться.

Ripley, как я уже сказал. Мне не надо не городских блядей, ни сельских крокодилов. Все вы твари.

Не блондинка, тупая пизда крашеная. Запугать меня решила

Не блондинка, ты еще будешь говорить, что мне делать? Насри на ободок унитаза и вылежи его. Услуга за услугу, только так.

Ди
Диляра

Не все. Через одну (:

Екатерина Вячеславовна

ты, я смотрю, сюда за пиздюлями ? ))

Алена Лазарева

красивая женщина как брилиант требует огранки ттогда блестеть ярче будет.

Алексей Малинин

а ну ка не орать на женщин))))))))) ) вам тоже всем красивых подавай

Анастасия Шамрай

Езжай в деревню, найдешь красивую деву с грудью третьего размера, женись, нарожай детей:)

Чеботько Анна

Чувак ненависть к женщинам это психическое заболевание
а если у тебя боль в груди или тошнота при общении с женщиной
то тебе срочно к психологу

Наталья

Оооо!! ! Сколько ненависти.... Или глупости? Сидишь и высказываешься тут втихаря? А чего фотку то не поставишь? Слабо? Из-за угла постреливать то легко. Я вот тут идеал сплошной, а вы все.... Грязью исподтишка всех облил и доволен? Гаденько и несправедливо. Соплячок видно еще. Подрасти! А пока сиди тут, в инете, СПОКОЙНЕНЬКО, а то в реале и по "ФАЙСУ" получить можешь!

Nurdin Kudaybergenov

из одного теста. как говорится. чего злиться. Узнаешь мир. не принимай все в штыки. если сам лохонулся. Со всеми бывает