Алексей Кувардин

Общались раньше по работе но ничего больше не было, а сейчас встретились и мне кажется что то есть между нами

начали общаться. думаете это нормально? или упущенный шанс не вернешь

Денис Петроченков

А когда больше то будет? Может в гости хоть пригласите?)))

Маргарита Макшакова

Это все иллюзия. Особенно таким мечтам предаются женщины. Мужик отвернулся-и забыл, а баба все думает. думает...

ОК
Ольга Кирьянова

Самая крепка любовь основывается на дружбе. У вас есть все шансы