Алексей Андреев

Если хочешь растаться с девушкой скажи ей что ты её любиш среди соблазнителей...

Вот и я думаю, одна девушка мне нравится, если я признаюсь я ей просто стану не интересен, это как "Запретный плод сладок" " То что доступно легко не ценится"

Если хочешь растаться с девушкой скажи ей что ты её любиш среди соблазнителей... (Такое выраение среди гуру соблазнителей, или пикаперов)

Инок |Moнолит|

после прочтения этой чуши сжечь и стереть из памяти