Ольга Билейди

курим кальян тяжело очень вдыхать воздух через трубки промывали что может быть. раньше курилось отлично легко

у всех 4 людей легкие не несите чушь

или он может просто забит столько грязи с него вытащили дырочки делаем иголкой правильно или нет чем посаветуйте

Екатерина Сахненко

Видать лёгкие кончаются.)))

Катя Побединская

дырочки в фольге потолще сделайте

Vladimir Molchanov

это легкие

Ирина Сурыгина

табака много закинул либо не выжал его

Ксения

Так сразу и не скажешь. Может табак хреновый или уголь. А дырочки должны быть размером со спичку. (во всяком случае я так делаю)

Светлана Богачёва

смотря что курить: ) а то и кальян вместо вас выдыхать начнёт ))))))))))))))))))))