Алексей Шкляев

Я недавно красила волосы

краской пользуюсь одной и той же, но в последний раз когда красилась (в выходные) через пару дней стала замечать что опухает один глаз, утром сильно заметно, но к вечеру немного спадает опухоль, подскажите пожалуйста что делать?

Ирина Арбузова

А может одно с другим вообще никак не связано !

Alexey К*******

обратиться к врачу. у вас аллергическая реакция на краску. и совсем неважно красились ли вы ей раньше. фирмы которые изготавливают красители вводят инновации. добавляя различные вещ-ва. так же и в организме происходят изменения. еесли у вас до этого не было аллергии, то это совсем не значит, что она никогда не появиться!!

ДА
Дима Андреев

обратитесь к окулисту и обязательно скажите о том что пользовались краской.
хотя может быть такое, что у вас это не связанно с окрашивание. глаз ведь опух только через пару дней.