Мария Игоревна

как поставить в настройках на фотоаппарате Олимпус, что бы фотки скачивались на комп сразу в формате JPEG

Юлия Буланникова

инструкцию то не судьба почитать? сейчас точно описать не смогу, нужно модель знать. в меню поползайте, поищите, заодно и с фотоаппаратом познакомитесь. иронии в моих словах нет. сам когда то был начинающим.